от 33 629 ₽





















Отлично
102 отзываМы с приятелем заказывали улучшенный номер с кроватью и диван-кроватью, но нам без всяких доплат дали двухкомнатный "Люкс". Номер оказался с двумя балконами и раздельным санузлом. Завтраки и ужины отличные. Утром "шведский стол", вечером заказ по меню из нескольких блюд. Есть бассейн, две сауны и хамам. Но хамам явно недогревался. Расположение отличное, все неподалеку, но при этом тихо. Единственный минус - неудобный вход с улицы в лыжехранилище. остальное все на "Отлично".
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rauchenwaldstr. 670, Майрхофен
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel St. Georg» находится в Майрхофене. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Майрхофен-Хиппах, Канатная дорога Пенкенбан и Гондольный подъемник Ахорнбан.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий и паровая баня. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и лыжный трансфер. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Администрация отеля свяжется с гостями после бронирования, чтобы договориться о банковском переводе депозита. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 102 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.