от 27 114 ₽


















Отлично
42 отзываСовершенно не планировал отдых в этом отеле: намеревался провести две недели в Фельдене на Вёртерзее. Но совершенно случайно увидел картинку этого отеля, а прочитав отзывы о нём, изменил свои планы, разделив отдых по одной недели на два озера. Семья со мной согласилась, а по завершении отдыха благодарила меня за моё решение. Отдых в отеле Schonruh на Faaker see - один из лучших в нашей жизни, а нам приходилось быть и в 5-звёдных гостиницах в разных замечательных уголках мира. Во-первых, конечно волшебное озеро Фаак, изумительного цвета, очень маленькое, но такое прекрасное. Отель стоит на пригорке в 600 метрах от него, и постояльцы могут любоваться прекрасными видами этого романтического озера. Отель владеет небольшим участком на берегу, где есть всё необходимое для отдыха, включая лежаки, зонтики, лодку и каяк, здесь же можно и перекусить. В самом отеле питание прекрасно организовано, хорошие завтраки и превосходные ужины, повар заслуживает звёзды Мишлена. Отдых в этом месте очень спокойный, озеро и природа вокруг просто созданы для релакса, пребывание здесь просто показано жителям мегаполисов. Этой уникальной атмосфере отдыха способствует удивительный менеджер отеля господин Helmut Hinterleitner со своей замечательной командой. Их забота о своих постояльцах не производит впечатления работы, так ведут себя с членами семьи или с друзьями.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Seeblickstraße 40, Филлах
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Schönruh» расположен в Филлахе. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Фаакер-Зе, Замок Финкенштайн и Парк Шиллера.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна и солярий. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Среди развлечений на территории — пинг-понг. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Ресторан закрыт в январе и феврале. В этот период сервируют только завтрак. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 42 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.