Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
145 Schachenweg, Флахау
Ледник Дахштайн19 км
Главная площадь22 км
Паровая баня Гаштайн35,6 км
Казино Бад-Гаштайн35,7 км
Целлер-Зе45,6 км
Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан45,7 км
Горнолыжный подъемник Шюттлифт46,7 км
Подъемник Areitbahn46,8 км
Горнолыжный подъемник Хохмайсбан47,9 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг II49,7 км
Аэропорт Зальцбург54,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Schlicki´s Appartement» располагаются во Флахау. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ледник Дахштайн, Главная площадь и Паровая баня Гаштайн.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Зарядка электромобилей
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Зарядка электромобилей
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru