от 20 529 ₽














Отлично
52 отзываТеплый, уютный отель. Заботливая хозяйка с семьей живет тут же. Поэтому везде порядок, чистота, вежливый предупредительный персонал. Кухня очень не плоха, всего один раз только взяли что то в местном стиле и нам не понравилось, а в основном все очень вкусно. Хороший, уютный барчик, с нормальным ассортиментом. В подвале небольшой спа комплекс, с баньками и чаем... один нюанс немцы ходят голыми, но не ворчали на то что мы были в купальных костюмах. Вокруг просто сказочный городок, я понял, что красивые рождественские открытки не выдумывают, а просто фотографируют зимний Фульпмес! Все тихо, размеренно, красиво, чисто, приветливо и гостеприимно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7a Herrengasse, Фульпмес
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Alphof» находится в Фульпмесе. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъемник Кройцйохбан, Горнолыжный курорт Шлик 2000 и Панорама Тироля.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и паровая баня. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Half board rates include an afternoon snack from 16:00 to 17:30. From 13 May to 24 October, the property offers a complimentary seasonal Stubai Super Card. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 52 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.