Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «city apartment» находятся в Граце. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей восприятия, Мавзолей Фердинанда II и Музей искусств Граца.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Охрана
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:30
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru