от 15 041 ₽










Превосходно
81 отзывОстановились с друзьями на 4 ночи. Один из нас уже останавливался в этом отеле. Прекрасный отель!: комфортный, чистые и просторные номера, просторные санузлы, вкусные и обильные завтраки, красивые виды на виноградники. Очень дружелюбный и услужливый управляющий. И невидимый персонал ) В отеле есть кухня с посудой и холодильником. На кухне бар с вином, пивом, соками-водами. За плату, цены умеренные - такие же, как на вино в соседних ресторанах. Так что можно посидеть с друзьями заполночь, как дома. Чайку попить или вина. В деревне куча вкуснейших ресторанов с вином местных винокурен. (Отмечу, что австрийское вино достойно высоких оценок.) Ближайший ресторан - в 50 метрах. До Вены ходит поезд каждый час. Ехать минут 30-40. До Бадена 10 минут на такси. Можно прогуляться пешком по виноградникам - романтичная прогулка получится.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kirchenplatz 4, Гумпольдскирхен
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Schloss Gumpoldskirchen» расположен в Гумпольдскирхене. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Курпарк, Казино Баден и Главная площадь.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Please inform Schloss Gumpoldskirchen in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Parking is subject to availability due to limited spaces. This property is located within a pedestrian-only zone. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 81 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.