от 24 469 ₽











Превосходно
379 отзывовОтель очень хороший- и расположение, и дизайн и обслуживание-всё на хорошем немецком уровне. Есть саунка небольшая, игровая комната. Самое главное в этом отеле это хозяева. Настолько душевные, дружелюбные и гостеприимные люди, что даже не зная языка, чувствуешь себя у них как дома. Огромное спасибо им.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Glemmtaler Landesstraße 451, Зальбах
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Barbarahof» располагается в Зальбахе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Миттерегглифт, Горнолыжный подъемник Висхофлифт и Гондольный экспресс-подъемник Шаттберг.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, часовня и гладильные услуги.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 379 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.