от 42 031 ₽








Превосходно
98 отзывовЕсли вы гурманы, этот отель создан для вас. Каждый ужин - сюрприз, но гарантирую, вы получите полное гастрономическое удовольствие. Все очень вкусно, красиво, изысканно- подача и вкус на высоте. Вечером вы выбираете горячее на следующий день, остальные блюда - фиксированы. Закуска, суп, горячее, десерт, плюс - салат-бар и сырная тарелка- множество сыров на выбор. За дополнительную плату - напитки. Завтраки однообразны, но выбора достаточно. В стоимость входят любые виды кофе, чая, какао. Из небольших недочетов, отмечу, что плохо чистят лестницу, ведущую к подъемнику, поэтому этот короткий путь опасен и не очень приятен)) До центра развлечений основных (улица магазинчиков и ресторанчиков) - примерно 15 мин пешком. До подъемника около 7-10 мин, с учетом этого короткого опасного пути. Номер очень уютный (мы жили в делюкс), ванная комната -выше всяких похвал- все новое. Персонал очень любезен. Мы уезжали поздней ночью, так нам с вечера упаковали завтрак с собой- бутерброды, фрукты, сок, сладкие батончики! Еще и забыли цепочку в кармане халата, там менеджер отправила нам ее почтой за их счет!! Спасибо огромное за это.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Grist 8, Ишгль
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Vista Allegra» располагается в Ишгле. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Гондольный подъемник Пардачгратбан, Гондольный подъемник Фимбан и Гондольный подъемник Сильвреттабан A1.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и паровая баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 98 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.