от 26 579 ₽













Превосходно
153 отзываВ отношении непосредственно отеля отмечу, что это твердые 4*. Не меньше, но правда и не больше. А вот отношение к постояльцам хотел бы отметить отдельно. Я забронировал стандартный номер, но при регистрации был приятно удивлен, что мне произвели замену номера на более высокую категорию без какой-либо доплаты. За это менеджменту отеля отдельное Спасибо! Кроме того, отель имеет партнерские отношения с прокатной конторой Zangerl (скидка 10%), где имеются самые лучшие лыжи на всем курорте. Расположение отеля, на мой взгляд, просто идеальное. От подъемника метров 150. но при этом вечером и ночью очень тихо, т.к. отель находится на боковой улице. Есть отели еще ближе к подъемникам (метров 50), но там основная "тусовка" с сопутствующими шумом и гамом. Очень удобное современное лыжехранилище с отдельными отапливаемыми шкафчиками. Зона СПА после реновации. Единственный минус - это отсутствие чайника в номере и вернувшись с катания, чтобы после душа выпить чайку надо идти в бар. Выяснил это заранее и взял чайник с собой, что в общем-то неудобно. Не было и холодильника. Очень удобная кровать (матрас и подушки). Ночью по-настоящему отдыхаешь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Dorfstrasse 22, Ишгль
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Hotel Alpina» располагается в Ишгле. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Гондольный подъемник Пардачгратбан, Гондольный подъемник Фимбан и Гондольный подъемник Сильвреттабан A1.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и паровая баня.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 153 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.