от 13 883 ₽
















Превосходно
5 отзывовОстанавливались в данном пансионе на одни сутки. Недалеко проходила свадьба друзей, поэтому выбор пал на этот пансион. Я советую его ВСЕМ - от жителей Австрии до туристов. Будет интересно любому, а от проживания в пансионе останутся только прекрасные впечатления! Чтобы прочувствовать колорит жизни в австрийской деревне, побывать в невероятных местах, познакомиться с очаровательными и добрыми людьми, - пансион Штоккер - прекрасное место. Завтраки шикарные: не как в типичных австрийских отелях или гастхаусах - земмель + ветчина, а огромное разнообразие свежих домашних продуктов. Несколько видов колбас, ветчин, бекон, хамон, вкусный омлет, домашние йогурты, овсянка, хлопья, сосиски, сыры, круассаны и свежий хлеб - честно, такого богатого стола мы не ожидали. Кофе также свежий, хозяева сами приготовят его вам. Номера очень чистые , в австрийском стиле. Там есть кофемашина, фен, чистые полотенца, плед дополнительный, если холодно... в общем, все на уровне. В доме живут просто прекрасные кот Виски и собака Либи:) Также отдельное спасибо главе семьи и пансиона Херру Штоккеру! Мы оставили нашу машину на месте проведения свадьбы (так как свободных такси не оказалось) и на следующее утро хотели поехать на такси и забрать её. Но свободных такси в городке снова не оказалось и хозяин САМ на отвёз. Во время поездки я попросила посоветовать какие-нибудь достопримечательности, на что он задумался и решил нас сам везде повозить и все показать. Благодаря ему мы побывали в прекрасном приватном музее - австрийской старинной деревне, которая была воссоздана силами одного человека. Вход в музей бесплатный!! И кто хочет, может оставить пожертвования. Мы остались в восторге от гостеприимства хозяина пансиона, посвятившему нам полдня, выпили с ним вина и распрощались, пообещав, что если будем в регионе Южного Штайрарека, будем останавливаться только у него!:)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Deutsch Goritz 42, 8483 Deutsch Goritz, Austria, Вильдон
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Pension Stocker» находится в Вильдоне. Этот отель располагается в 28 км от центра города. Рядом с отелем — Музей восприятия, Якомини-плац и Арсенал.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Please inform Stockers kleines Dorfhotel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Food & beverage services at this property may be limited or unavailable due to Coronavirus (COVID-19). In accordance with government guidelines to minimise transmission of the Coronavirus (COVID-19), this property can only accept bookings from essential workers/permitted travellers, during dates where such guidelines exist. Reasonable evidence must be provided on arrival. If it isn't provided, your booking will be cancelled on arrival. As a result of Coronavirus (COVID-19), this property has temporarily suspended its shuttle services. Due to Coronavirus (COVID-19), this property has reduced reception and service operating hours. Spa and gym facilities at this property are unavailable due to Coronavirus (COVID-19). Due to Coronavirus (COVID-19), this property adheres to strict physical distancing measures. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.