Landhaus Fischer 

Schulstraße 15, Капрун
331 мот центра
280 мот Горнолыжного подъёмника Лехнерберга

от 60 070 ₽

7,4

Очень хорошо

11 отзывов
Xxgirl

У них несколько зданий, название одно. Мы жили в том, что на школьной улице. Это трехэтажное здание. Однокомнатные апартаменты кухня в той же комнате, что и кровать. Кровать двуспальная, и односпальная. Большая ванная комната с душевой кабиной. Большой балкон. Плита керамическая 4 конфорки, микроволновка, посудомойка. Из посуды - она сковорода без крышки, пара кастрюль и ковшик. Столовой посуды достаточно. Мы ездили на машине, поэтому сколько до остановки не знаю. До супермаркета Биллы 5-7 минут, до большой супермаркета с зеленой эмблемой на въезде в Капрун - 10 мин быстрым шагом. В сам центр удобно проходить по частному пешеходному мостику который как раз упирается в их второе или третье здание. Не было чайника и штопора - попросила, принесли. Один раз выбило электричество перегоревшая лампочка. Есть сауна в этом же здании, но мы не попали. Оплату за проживание принимают ТОЛЬКО картой, нал предлагают идти класть через банк-кассу им на счет. В итоге всё понравилось, любите готовить - везите свою любимую посуду :)

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг280 м
  • Гондольный подъемник МК Майскогельбан495 м
  • Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг513 м
  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг II571 м
  • Электростанция Тауэрн1,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Schulstraße 15, Капрун

  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг280 м
  • Гондольный подъемник МК Майскогельбан495 м
  • Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг513 м
  • Горнолыжный подъемник Лехнерберг II571 м
  • Электростанция Тауэрн1,4 км
  • Горнолыжный подъемник Майзилифт1,5 км
  • Тропа в ущелье Зигмунд-Тун1,6 км
  • Канатная дорога Майскогельбан1,6 км
  • Горнолыжный подъемник Альмбан1,7 км
  • Подъемник Areitbahn4,3 км
  • Горнолыжный подъемник Шюттлифт4,4 км
  • Целлер-Зе6,3 км
  • Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан7,3 км
  • Горнолыжный подъемник Хохмайсбан7,4 км
  • Казино Бад-Гаштайн33,5 км
  • Паровая баня Гаштайн33,8 км
  • Дворец Леопольдскрон61,6 км
  • Церковь Св. Петра62,6 км
  • Крепость Хоэнзальцбург62,6 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Landhaus Fischer» находится в Капруне. Этот коттедж располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с коттеджем — Горнолыжный подъемник Лехнерберг, Гондольный подъемник МК Майскогельбан и Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг.

Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и солярий. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки.

Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском, немецком и французском.

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Помещение для хранения лыж
  • Прокат лыжной экипировки

    оплачивается отдельно

  • Трансфер до горнолыжного склона

    оплачивается отдельно

  • Катание на лыжах
  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Спа-услуги

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:30

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:30

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,4

Очень хорошо

Основано на 11 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Landhaus Fischer