от 48 478 ₽


















Превосходно
245 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Oberlech 266, 6764 Lech am Arlberg, Austria, Лех-на-Арльберге
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Burg Hotel Oberlech» находится в Лех-на-Арльберге. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Хоэнбрегенц, Церковь Св. Галла и Мартинштурм.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий и паровая баня.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Burg Hotel Oberlech in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that in winter, the property can only be reached by cable car from Lech. The cable car to Oberlech and the hotel operates non-stop from 07:00 to 01:00. There are cable car tickets for the guest at the cable car station, which are prepared for them. Oberlech is car-free in winter and public indoor parking is available against surcharge next to the cable car station in Lech. Your luggage will be transported from the cable car station to the hotel. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.