В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Krismer Quadratsch in Quadratsch» располагается в Санкте-Антоне. Этот отель находится в 17 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Вилдшпитц, Freizeit Arena и SPAR Эннемозер.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Детектор дыма
Кабельное телевидение
Телевизор
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Спорт
Верховая езда
Катание на велосипеде
Дети
Детские кроватки/люльки
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru