Ferienwohnungen Rahm

1,8 кмот центра

от 9 501 ₽

  • Ferienwohnungen Rahm

Превосходно

1 отзыв
10
SergeiAzarov

Были в конце января 2016. Цель - горные лыжи. До этого были дважды также в Холленцене, но в соседнем доме. Отдыхал с женой и ребенком (4.5 года). У нас был номер №6 (кажется), на 3-м этаже. Чистый, уютный. Небольшая кухня с плитой и холодильником. Обеденный стол в основной комнате. Балкон с видом на Ахорн ну, или на коровник, кому как больше нравится ))) Хозяева очень отзывчивые, почти без задержек отвечали на электронные письма когда обсуждали мое бронирование. Предоплата стандартная - 100 евро. Мы приехали в Майрхофен рано утром и в 9:00 нас уже заселили. На цокольном этаже есть комната для лыж с сушилкой для ботинок. Там же стоит теннисный стол - можно поиграть. Из минусов - не хватало какого-нибудь приспособления для сушки одежды. Еще один минус образовался в этом году - изменили маршрут фиолетовой линии скибаса. Теперь добраться до Пенкена можно только с пересадкой на вокзале или немного пройдя пешком (пару минут) выйдя на Брюклштубе. Это не было бы серьезной проблемой, но автобусы ездят как-то странно и непонятно. В целом по апартаментам все хорошо, спасибо за отдых!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Расположение

  • Замок Амбрас • 34,2 км
  • Панорама Тироля • 36,5 км
  • Парк Рапольди • 36,5 км
  • Трамплин Бергизель • 36,6 км
  • Вилтонская базилика • 36,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Hollenzen 78/79, Майрхофен

  • Достопримечательности
  • Замок Амбрас • 34,2 км
  • Панорама Тироля • 36,5 км
  • Парк Рапольди • 36,5 км
  • Трамплин Бергизель • 36,6 км
  • Вилтонская базилика • 36,8 км
  • Музей Тироля • 37,2 км
  • Площадь Ландхаус • 37,2 км
  • Триумфальная арка • 37,3 км
  • Хофгартен • 37,4 км
  • Хофкирхе • 37,4 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Инсбрук • 40,4 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Ferienwohnungen Rahm» находится в Майрхофене. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Амбрас, Панорама Тироля и Парк Рапольди.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

7 номеров

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Катание на лыжах
  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Семейные номера

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка

Спорт

  • Катание на велосипеде

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Please inform Ferienwohnungen Rahm in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that late check-in after 22:00 is only possible for a surcharge.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

  • Средства гигиены

  • Расположение

  • Питание

  • Цена/Качество

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Ferienwohnungen Rahm