Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг26,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
5730 Mittersill, Austria, Миттерзиль
Горнолыжный подъемник Альмбан24,7 км
Горнолыжный подъемник Майзилифт24,8 км
Тропа в ущелье Зигмунд-Тун25,5 км
Канатная дорога Майскогельбан25,7 км
Горнолыжный подъемник Панорамабан Шауфельберг26,5 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг26,6 км
Горнолыжный подъемник Лехнерберг II26,8 км
Горнолыжный подъемник Хохмайсбан27,2 км
Подъемник Areitbahn28,7 км
Горнолыжный подъемник Шюттлифт28,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Panorama Chalet 5» расположены в Миттерзиле. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Альмбан, Горнолыжный подъемник Майзилифт и Тропа в ущелье Зигмунд-Тун.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru