от 26 536 ₽














Отлично
110 отзывовБыли в ресторане отеля на ужине. Очень уютное место, приятно посидеть во дворике. Еда очень и очень понравилась - и салат с авокадо был замечательный, а телятина просто таяла во рту, очень вкусно! Обслуживание быстрое, понравилось все! И вай фай просто летал!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Leonstainerstrasse 1, Пёрчах-ам-Вёртерзе
Расположение
Четырехзвездочный отель Schloss Leonstain расположен на берегу озера Вёртерзее в замке, которому более 500 лет. Отель расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Клагенфурта.
В отеле
В отеле Schloss Leonstain есть ресторан и бар в лобби отеля. Гости отеля могут начать свой день с бесплатного континентального завтрака.
В отеле есть частный пляж. Гостям будет приятно расслабиться в спа-центре, посетить сауну или спа-ванну. В библиотеке можно отдохнуть от шумных развлечений и насладиться чтением любимых книг. На террасе на крыше можно наблюдать, как на город спускаются сумерки.
Те, кто привык совмещать отдых с делами, оценят конференц-залы и переговорные различной площади. В отеле можно подключиться к Wi-Fi.
За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, всегда готов подсказать дорогу или дать советы относительно местных достопримечательностей.
Описание номеров
Отель Schloss Leonstain располагает 32 номерами. В номерах гостей ждут приветственные подарки. В номерах предоставляется бесплатная бутилированная вода, сейф, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор, телефон и бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется массаж в номере. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 110 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.