Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lindenstrasse 70, Швендау
Замок Амбрас33,3 км
Парк Рапольди35,6 км
Панорама Тироля35,7 км
Трамплин Бергизель35,7 км
Вилтонская базилика35,9 км
Музей Тироля36,2 км
Площадь Ландхаус36,3 км
Триумфальная арка36,4 км
Хофгартен36,4 км
Хофкирхе36,4 км
Аэропорт Инсбрук39,5 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Appartements OLYMPIA» находятся в Швендау. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Замок Амбрас, Парк Рапольди и Панорама Тироля.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и спа-центр. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах.
Среди развлечений на территории — пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.
Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Сувенирный магазин
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 09:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 09:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru