от 17 782 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Märzenstrasse 55, Штумм
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Bauernhof Uhler» расположены в Штумме. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Амбрас, Парк Рапольди и Альпийский зоопарк.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
A deposit via bank wire is required to secure your reservation. Bauernhof Uhler will contact you with instructions after booking. Please note that Bauernhof Uhler has no reception. You can collect your keys at the following address: Das kleine Hotel Ortner Dorfstraße 36 6275 Stumm |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.