от 18 260 ₽















Превосходно
82 отзываОтличный, чистый и уютный отель! Вкусные, пусть и не слишком разнообразные завтраки и ужины, приготовленные с душой и такое же внимательное обслуживание. Из плюсов: - наличие лифта, - бесплатной сауны, - возможности приобрести ски-пассы прямо в отеле, - хорошо оборудованной лыжной комнаты, - трансфера к подъемникам (причём доставляют туда, куда попросишь), - наличие вкусных завтраков и ужинов, - красивый вид с большого общего балкона на каждом этаже. Из минусов (не значительных) единственный: отель находится на приличной высоте и в плохую погоду подъезд к нему затруднён, может возникнуть ситуация, что автомобиль просто не заберётся в гору и прийдется несколько десятков метров шагать пешком (в лыжной экипировке). Прекрасный внимательный персонал, особенно хотелось бы выделить Антонину с рецепшена, настоящий профессионал, если она не знает ответ на ваш вопрос, она обязательно вникнет в проблему и найдёт решение. Рекомендую ;)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
314 Glemmtaler Landesstraße, Зальбах
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Panorama Landhaus» находится в Зальбахе. Этот коттедж располагается неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный экспресс-подъемник Шаттберг, Горнолыжный подъемник Бернкогельбан и Горнолыжный курорт Заальбах-Хинтерглемм Леоганг Фибербрунн.
В коттедже
Для гостей работает бар. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
В коттедже для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал коттеджа говорит на английском, испанском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 82 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.