от 34 034 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Florianiweg 455/8, Зальбах
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Appartement Hotspot» располагаются в Зальбахе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Гондольный подъемник Кольмайсбан, Гондольный экспресс-подъемник Шаттберг и Горнолыжный курорт Заальбах-Хинтерглемм Леоганг Фибербрунн.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Любители водных процедур оценят бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:30 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:30 |
You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.