от 11 371 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lehenweg 201, Санкт-Коломан
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Ferienwohnung Walkner» находятся в Санкте-Коломане. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Леопольдскрон, Аббатство Ноннберг и Крепость Хоэнзальцбург.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.