от 27 056 ₽
































Превосходно
167 отзывовОтель состоит из 2-х хданий - старого (основного) и нового (Резиденция). Мы получили номер в старом здании. Сам номер большой, есть зона отдыха с большими окнами и креслами с диваном. Балкон же совсем крохотный, в здании резиденции балконы в разы больше. Отель очень удачно расположен - канатка к озеру на высоту 2440м прямо от отеля. остановка автобуса у отеля, до подъемников к леднику - 800м, до долины с водопадом - 2,3км красивой прогулки пешком (горные ботинки и палки - рекомендованы). Масса турмаршрутов различной сложности. Отель предоставляет рюкзаки и палки напрокат, есть спортмагазин со скидками для постояльцев. Завтрак хороший, есть все на любой вкус и в любом количестве. Мы брали полный пансион. Обед - вполне тоже, пара супов на выбор, хлеб собственной выпечки, салаты, небольшой выбор основных блюд и большой сладкой выпечки.Очень удобно, что время обеда 12:30 - 17:00. приходи, когда удобно. Ужин в ресторане очень хорош, официанты быстрые и вежливые. Пиво и вино на уровне. Персонал отеля очень дружественен. Есть большой бассейн, спа и т.д.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mandarfen 73, Санкт-Леонард-им-Пицталь
Особенности отеля.
В отеле Hotel Vier Jahreszeiten есть 3 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол) в зона для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и сауна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги, процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом и услуги салона красоты. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, фитнес-центр и многоязычный персонал. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2005 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 167 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.