от 20 535 ₽
























Очень хорошо
58 отзывовЧетыре ночи провели в этом замечательном отеле, кормили завтрак обед и ужин, хотя были заявлены только завтраки. Персонал - очень приветливые и милые люди, сделали наше пребывание особенно комфортным. Возможно не очень современная сантехника в номере, но на это на общем фоне не обращаешь внимания. Отдельный респект, шеф повару!!! Обязательно вернемся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tieflehn 20, Санкт-Леонард-им-Пицталь
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Tieflehner Hof» расположен в Санкт-Леонард-им-Пицтале. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Мандарфен, Гондольный подъемник Рифльзебан и Горнолыжный курорт Рифльзее.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер и прокат лыжной экипировки. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, часовня, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 58 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.