Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
22 Kaiser-Josef-Platz, Вельс
Стадион Линцер24 км
Церковь Мартина25 км
Новый собор25,1 км
Замок Линцер25,3 км
Казино Линц25,3 км
Главная площадь25,5 км
Университет гуманитарных наук и промышленного дизайна в Линце25,5 км
Алтер Дом25,6 км
Сталелитейный завод-музей Voestalpine Stahlwent25,7 км
Арс Электроника Центр25,7 км
Аэропорт Линц15,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Wels Inn City Apartments» находятся в Вельсе. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Стадион Линцер, Церковь Мартина и Новый собор.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru