от 110 105 ₽












Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Moosweg 535 6100 Seefeld,Moosweg, Зефельд
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Löwen Chalets» располагается в Зефельде. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Гайгенбюхел, Горнолыжный курорт Сефельд и Зеекирх.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: сауна. Спортивные гости оценят мини-гольф.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. В этом отеле взимается обязательная плата за весь период проживания за уборку в номерах: в размере 100 евро — в эксклюзивном шале с 3 спальнями и видом на горы; 140 евро — в шале «Делюкс» с 3 спальнями и видом на горы, для некурящих, в шале «Гранд» 3 спальнями и видом на горы, для некурящих, в шале «Премиум» с 3 спальнями и видом на горы, для некурящих; 210 евро — в представительском шале с 5 спальнями и видом на горы, для некурящих. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем по номеру телефона, указанному в электронном письме с подтверждением бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.