от 37 657 ₽














Превосходно
123 отзываНебольшой семейный отель. Я считаю, что нам очень повезло остановиться именно в нем. Отель очень хороший, достойные 4 звезды. Очень интересный интерьер. Инфраструктура внутри прекрасная, все что нужно для горнолыжного отеля в нем имеется. Еда вкусная, домашняя. И главное, он расположен очень близко от подъемника.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
74 Dorfbahnstraße, Зерфаус
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Gabriela» расположен в Зерфаусе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный курорт Зерфаус-Фисс-Ладис, Гондольный подъемник Алкопфбан и Гондольный подъемник Компердельбан.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Также для гостей в отеле: сауна и паровая баня. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Please note that pets are allowed on request for 25 EUR per pet/day without food. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 123 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.