от 32 167 ₽
Превосходно
123 отзываОчень душевный и "вкусный" отельчик, достоинством которого, несомненно, является его шеф-повар, который готовит невероятно вкусные блюда, которым я бы лично точно дала мишленовскую звезду. Делишис! Следите за фигурой! И больше катайтесь. И обратите внимание на сувенирную витрину. Я там отыскала и купила уникальные стопочки под шнапс. Лучший сувенир из Австрии.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rettenbachstraße 4, Зёльден
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Alpina» расположен в Зёльдене. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Freizeit Arena, SPAR Эннемозер и Горнолыжный подъемник Гайслахкогель I.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, лыжный трансфер, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
In response to the coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to the coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 123 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.