Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Meranerweg 13, Ноймаркт
Ботанический сад50,9 км
Парк Гете51,1 км
Муниципальный театр51,1 км
Городская галерея51,1 км
Старая площадь51,2 км
Парк Шиллера51,2 км
Музей современного искусства51,3 км
Ландхаус51,3 км
Новая Площадь51,4 км
Собор Клагенфурта51,5 км
Аэропорт Клагенфурт48,3 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa am Walde» расположена в Ноймаркте. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Ботанический сад, Парк Гете и Муниципальный театр.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. На вилле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru