от 18 642 ₽




























Отлично
153 отзываОтдыхали в январе 2020 с мужем и подругой, остались очень довольны пребыванием! В первую очередь хочется сказать огромное спасибо команде отеля за внимательное и бережное отношение к постояльцам, и особенно поблагодарить ресторан за превосходные ужины, завтраки и просто божественный омлет по утрам! Ужины чередуются: то тематический шведский стол, то а ля карт. Все блюда отличные, красивая и аппетитная подача. Сауна голышом, к этому нужно привыкнуть. Но для стеснительных нас есть опция завернуться в полотенчик. До подъемника на Хинтертукс минут 10 пешком, есть регулярный бус. У отеля есть довольна большая удобная бесплатная парковка, поэтому можно кататься в другие городки и подъемники. На машине до самого Майрхофена ехать всего 30 минут (парковаться бесплатно можно у Ахорна, но нужно прокатиться на гондоле вверх и вниз, чтобы парковка стала бесплатной). Комната для хранения инвентаря просторная, с сушилками, удобная.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hintertux 765, Тукс
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Thermal Badhotel Kirchler» располагается в Туксе. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный курорт Хинтертуксер Глетчер, Гондольный подъемник 8эр Зоммерберг и Гондольный подъемник Глетчербус I.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат, гладильные услуги и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 153 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.