Очень милый гостевой дом, расположенный на главной улице Эрвальда. По расположению: До центра 5-7 минут пешком, у дома автобусная остановка, до жд вокзала- 15 минут неспешным шагом. По удобству: номерной фонд 8-9 комнат, есть с удобствами и без, в номере всё чисто и аккуратно, на первом этаже есть комната для лыж, предоставляется завтрак, не смотря на то что дом находится на главной улице, в номерах совсем не шумно. Благодаря прекрасной хозяйке наше пребывание было очень комфортным - Сабина всегда готова помочь, ответить на все вопросы. Мы жили здесь 12 дней и не хотели уезжать! Также рекомендую здесь остановиться лыжников - зимой и любителям треккинга - летом. Локация уж очень хорошая!
Что есть рядом
Водопад Пёллат21,1 км
Мост Мари21,2 км
Замок Нойшванштайн21,4 км
Олимпия Центр21,5 км
Пеллатское ущелье Швангау21,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Almrausch Pension» находится в Эрвальде. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Водопад Пёллат, Мост Мари и Замок Нойшванштайн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru