Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Milchgasse 7, 6075 Tulfes, Austria, Тульфес
Гондольный подъемник Тульфес507 м
Горнолыжный курорт Глунгецер519 м
Замок Амбрас7,1 км
Парк Рапольди9,3 км
Панорама Тироля9,7 км
Трамплин Бергизель9,7 км
Вилтонская базилика9,9 км
Музей Тироля10 км
Площадь Ландхаус10,1 км
Хофгартен10,1 км
Триумфальная арка10,2 км
Хофкирхе10,2 км
Аэропорт Инсбрук13,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Haus Flörl» находятся в Тульфесе. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Гондольный подъемник Тульфес, Горнолыжный курорт Глунгецер и Замок Амбрас.
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть казино и площадка для барбекю. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банкомат и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Please inform Haus Flörl in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru