от 10 887 ₽

























Превосходно
710 отзывовЗабронировали отель, просто, проезжая мимо и устав по дороге и так, случайно, оказались в рае!! Воздух свежий, чистый пахнет зеленью, хвоей и цветами!! Поют птицы!! Отель не просто превзошёл ожидания, а приятно удивил!! Чистый, красивый номер с невероятным видом на озеро и горы!! Доброжелательный персонал. Рядом супермаркеты Billa и Spar. Но мы приехали после 19:30 и они были уже закрыты, так что поужинать можно или в ресторане в 5 минутах ходьбы от отеля или пиццерии/кебаб - вкусно. Городок очень красивый, много хороших магазинов, казино, отели, и все что нужно для отдыха на озере. Рекомендуем, не пропустите это место!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Klagenfurter Straße 26, Фельден-ам-Вертер-Зе
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: частный пляж, открытый бассейн, закрытый бассейн, детский бассейн и сауна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты и парикмахерский салон. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (шведский стол). В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, фитнес-центр и барбекю.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 710 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.