от 13 243 ₽




Отлично
21 отзывОчень удачное расположение отеля в центре города – близко находятся вокзал, автобусная остановка, супермаркеты и пристань. Отелем владеет семья Вранн – очень приветливые люди, в отеле царит теплая семейная атмосфера. Отель не имеет своего выхода к озеру, но проживающие гости посещают большой пляж находящегося напротив отеля «Европа» - также собственность семьи. Отель POST возглавляет 22-летний сын хозяина Антон, немного говорящий по-русски. Красивый трудолюбивый парень и (ВНИМАНИЕ, ДЕВУШКИ!) – не женат. Завтраки полноценные, много фруктов и все, что необходимо. Отель дает в подарок карту, дающую скидки в разных местах города. Например, билет на пароход стоит 14 евро, а по карте – 7 евро. В отеле есть 1 русский канал ТВ, правда, это РБК, но новости смотреть можно. Комната чистая, с новым ковролином и хорошей мебелью, сантехникой, большой балкон-терраса со столиком и креслом, есть мини-бар. Мне по моей просьбе предоставили чайник. Расчет произвели честно, никаких предоплат и депозитов. Поеду опять в этот отель. Жаль, что в отеле, как и в других отелях города не было кондиционера. Видимо, никто не ожидал в Каринтии такой непривычной жары – 37 градусов. Но большого дискомфорта не было.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bahnhofstraße 12a, Фельден-ам-Вертер-Зе
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Gästehaus Post Wrann» находится в Фельден-ам-Вертер-Зе. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем — Осеиахер-Зе, Фаакер-Зе и Замок Ландскрон.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 21 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.