от 14 304 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Glemmerstraße 195, 5752 Viehhofen, Austria, Фихофен
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Landhaus Hochwimmer» находится в Фихофене. Этот коттедж расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем — Гондольный экспресс-подъемник Целль-ам-Зе, Горнолыжный подъемник Хохмайсбан и Горнолыжный подъемник Целлер Бергбан.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги и сейф. Персонал коттеджа говорит на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.