Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Residence Inn Vienna City East» находится в Вене. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эрдберг, Военно-исторический музей и Бельведер.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: химчистка и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
43 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Телевизор в лобби
Огнетушитель
Услуги и удобства
Услуги консьержа
Химчистка
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Бизнес
Факс и ксерокс
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
231.94 EUR с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
231.94 EUR с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
Стойка регистрации работает 24/7.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru