от 10 611 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пенцинг, Hadikgasse 56/5, Вена
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Schönbrunn Park Appartement» располагаются в Вене. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Хитцинг, Дворец Шёнбрунн и Зоопарк Шёнбрунн.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для гарантии бронирования гостям необходимо внести залог посредством банковского перевода. После оформления бронирования сотрудники апартаментов Schönbrunn Park свяжутся с вами и предоставят необходимые инструкции. Обратите внимание, что оплата производится по прибытии. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.