Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Aurellia Apartments» находятся в Вене. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Оттакринг, Музей естественной истории и Музейный квартал.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
14:00 — 21:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Стойка регистрации работает до 21:00.
В случае заезда после 21:00 часов, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru