Отель Pension Vienna Happymit 3*
Leibenfrostgasse 1, Вена 2095 м от центра 557 м от метро Таубстумменгассе


























Удобства в отеле
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
Мультиязычный персонал
Бесплатный чай/кофе
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Отзывы гостей
Очень хорошее расположение. Пешком до центра идти минут 20-30. Рядом есть остановка трамвая и можно быстро доехать.упрощенный заезд и выезд. 3 душа и 3 туалетных комнаты в которых хотя бы 1 всегда свободна. В самом хостеле чисто, есть отопление в вентилятор в номерах. Хороший Wi-fi.
Очень тонкие стены. Стены будто из картона. Что происходит в соседней комнате отлично слышно. Слышно даже как люди в душе поют. Не очень свежее постельное бельё и полотенца. От постельного белья немного пахло.
Удачное расположение - реально дойти пешком и до городских достопримечательностей, и до главных транспортных узлов. Очень чисто и опрятно, даже в местах общего пользования. Постельное белье и два полотенца уже включены в стоимость проживания. Есть кухня с необходимым минимуом предметов для готовки.
Нужно быть готовым выполнить некоторые несложные правила проживания в пансионе, например, снимать при входе уличную обувь, соблюдать тишину, убрать за собой на кухне и в душе. Но все это скорее даже в плюс.
Расположение
Трехзвездочный Pension Vienna Happymit располагается в районе Виден города Вена. Австрийская государственная библиотека и Здание австрийского парламента находятся в непосредственной близости от отеля. Недалеко от отеля расположено здание Венской государственной оперы.
В отеле
Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак. Кроме того, в течение дня вы можете перекусить в одном из понравившихся вам кафе рядом с отелем.
В отеле предусмотренаускоренная регистрация по прибытии и при отъезде. За дополнительную плату гостям отеля предлагается трансфер в аэропорт. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Если вы приехали на машине, то можете за дополнительную плату воспользоваться парковкой для автомобилей.
В холле отеля имеется микроволновая печь. При необходимости вы можете воспользоваться услугами прачечной, камерой хранения.
Описание номеров
Из номеров отеля открывается вид на город или внутренний дворик. Все номера оснащены кухней, холодильником, имеются отдельные гостиные. В номерах есть телефон. Предоставляется бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКруглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
В номерахНомера для некурящих, Фен, Душ/Ванна
-
Услуги и удобстваПрачечная, Химчистка, Хранение багажа
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Интернет в номере
-
Персонал говоритМультиязычный персонал
-
ПитаниеБесплатный чай/кофе, Холодильник, Микроволновая печь
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 15.00 EUR за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Платежи могут не включать городской налог в размере 2.83 % от стоимости номера.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 10:00:00