от 22 474 ₽


Отлично
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
февраль 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Максимально удобная локация - до Собора Святого Стефана 100 м, до метро Штефансплац 50 м. У меня был номер на высоком этаже, звукоизоляция хорошая, и с улицы вообще не было слышно шума. Отдельно хочется отметить завтрак-он превосходный, выбор большой и все очень хорошего качества. WiFi работал прекрасно.
Что было плохо
Как по мне мягкий матрас, но это на любителя.
отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 6 ночей
Что было хорошо
Все рядом, Штефан дом 30 секунд, Опера 7-8 минут, Хофбург 7-8 минут, Ратуша 15 минут. Местоположение лучшее из лучших👍
Уборка номера каждый день! Вопросов не вызывала, все добавляли по мере расходования. Полотенца раз в пару дней, можно и чаще, по требованию. В целом чисто и уютно.
Персонал очень приветливый. Особая благодарность Ким❤️, you are very kind and friendly 🤗
Что было плохо
Не было таких моментов. Спасибо за приём!
отдых, в одиночку
июль 2019 г.
Стандартный номер (одноместный номер, односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Расположен в центре города около Собора Святого Стефана, очень комфортный отель, персонал доброжелательный. Заселили на час раньше заявленного времени, поменяли номер на другой (в первом номере был запах канализации). Мягкая и удобная кровать. Отличные завтраки. Рядом торговая улица, старинная кофейня Аida и продовольствий магазин
отдых, в одиночку
март 2019 г.
Стандартный одноместный номер (односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Я была невероятно счастлива, когда уставшая после длинного перелёта,приехала на Штефансплатц и вмиг нашла свой отель.
А какой здесь невероятно вкусный завтрак,который требует отдельных похвал. Выпечка изумительная.
Персонал очень внимательный и отзывчивый.
Номер очень чистый и несмотря на месторасположение очень тихий.
Обязательно заново выберу данный отель.
Спасибо.
Азиза
Бишкек
Что было плохо
Нон