от 20 632 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Маргаретен, Wiedner Hauptstrasse; 85, Вена
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «GoVienna Opera Apartment» располагаются в Вене. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Зюдтиролер Плац-Хауптбанхоф, Бельведер и Нашмаркт.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В отеле нет стойки регистрации. Поэтому для доставки ключей необходимо договориться о встрече в день приезда. Также необходимо предоставить в отель копию паспорта.
Встречи для передачи ключей могут быть организованы между 14:00-21:00.
Плата за уборку: 40.00 EUR
Курение запрещено. Штраф: 150.0 EUR |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.