Vienna Apartment Wiedner Haupstrasse 

Wiedner Hauptstr 138, 1050 Vienna, Вена
2,9 кмот центра
1 кмот метро Зюдтиролер Плац-Хауптбанхоф

от 16 575 ₽

Популярные удобства

  • Парковка

Что есть рядом

  • Зюдтиролер Плац-Хауптбанхоф1 км
  • Пильграмгассе1,1 км
  • Кеплерплац1,2 км
  • Бельведер1,7 км
  • Нашмаркт1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Маргаретен, Wiedner Hauptstr 138, 1050 Vienna, Вена

  • Бельведер1,7 км
  • Нашмаркт1,7 км
  • Венская государственная опера2,2 км
  • Музейный квартал2,3 км
  • Музей истории искусств2,3 км
  • Музей естественной истории2,4 км
  • Императорский дворец Хофбург2,6 км
  • Собор Святого Стефана3 км
  • Дворец Шёнбрунн3,5 км
  • Зоопарк Шёнбрунн4,3 км
  • Пратер4,4 км
  • Курпарк21,4 км
  • Венский международный аэропорт16,7 км
  • Зюдтиролер Плац-Хауптбанхоф1 км
  • Пильграмгассе1,1 км
  • Кеплерплац1,2 км

Описание апартаментов

Расположение

Апартаменты Vienna Wiedner Haupstrasse располагаются в районе Вены Виден, в 200 метрах от Музея кофе и в 500 метрах от парка Вальдмюллер. Расстояние до ближайшей станции метро составляет 300 метров, до аэропорта Вены - 15 км.

В отеле

Трехзвездочные апартаменты Vienna Wiedner Haupstrasse предоставляют гостям возможность готовить еду самостоятельно. Кроме этого, в окрестностях апартаментов можно найти множество кафе и ресторанов. Супермаркет Billa расположен в 7 минутах ходьбы. Гости апартаментов могут постирать одежду в автоматической стиральной машине. Предоставляется гладильная доска и утюг. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно.

Описание номеров

Трехзвездочные апартаменты Vienna Wiedner Haupstrasse предлагают размещение в уютном номере, оснащенном кухней со всей необходимой бытовой техникой и аксессуарами. Совмещенный санузел располагает ванной. Фен предоставляется бесплатно. Также номер оснащен спутниковым телевидением, DVD-проигрывателем и центральным отоплением. Окна апартаментов выходят на тихую улицу.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Парковка

  • Парковка
  • Гараж

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше