Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «GoVienna Bright River Apartment» располагаются в Вене. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Егерштрассе, Собор Святого Стефана и Императорский дворец Хофбург.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Мебель на улице
Работают лифты для доступа к верхним этажам
В номерах
Номера для некурящих
Холодильник
Семейные номера
Кабельное телевидение
Телевизор
Фен
Душ/Ванна
Ванна
Шкаф/гардероб
Постельное белье
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Химчистка
оплачивается отдельно
Утюг
Питание
Микроволновая печь
Кофемашина
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Бассейн и пляж
Полотенца для пляжа/бассейна
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
A tourism tax will be charged during the stay. This surcharge is not included in some room rate and must be paid at the hotel front desk.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru