Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «CheckVienna – Apartment Nordbahnstrasse» расположены в Вене. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пратерстерн, Пратер и Собор Святого Стефана.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Продажа билетов
Стиральная машина
В номерах
Номера для некурящих
Фен
Телевизор с плоским экраном
Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Туризм
Экскурсионное бюро
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru