Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
9523 Annenheim, Austria, Филлах
Замок Ландскрон1,1 км
Gerlitzen5 км
Конференц-центр Congress Center Villach5,8 км
Музей транспорта5,8 км
Главная площадь6 км
Парк Шиллера6,3 км
Осеиахер-Зе6,3 км
Фаакер-Зе8 км
Термы Каринтии9 км
Замок Финкенштайн11,6 км
Университет Клагенфурт27,8 км
Аэропорт Клагенфурт32,2 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Landskron Am Ossiachersee» находятся в Филлахе. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Ландскрон, Gerlitzen и Конференц-центр Congress Center Villach.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru