Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Hochlitten 164, Kleinwalsertal
Пфандер15,3 км
Церковь Святого Сердца17,3 км
Мартинштурм17,4 км
Галерея Брегенца17,5 км
Церковь Св. Галла17,5 км
Музей Форарльберга17,5 км
Хоэнбрегенц17,6 км
Плавучая сцена18,2 км
Аббатство Веттинген Мехрерау19,5 км
Водопад Lech Fall54,2 км
Аэропорт Санкт-Галлен-Альтенрайн31,7 км
Аэропорт Фридрихсхафен38,8 км
Аэропорт Мемминген56,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Zum Hirsch» находятся в Kleinwalsertal. Эти апартаменты расположены в 24 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пфандер, Церковь Святого Сердца и Мартинштурм.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть аквапарк.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Zum Hirsch in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. This property will not accommodate hen, stag or similar parties.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru