от 19 324 ₽










Превосходно
15 отзывовОстанавливались в сентябре и остались очень довольны! Давно хотели попробовать отдых на горном озере и не ошиблись, персонал отличный и очень дружелюбный, по приезду предложили два номера, однокомнатный с видом на озеро и двухкомнатный с видом на улицу, выбрали второй. В номере есть холодильник, убираются каждый день. Персонал дружелюбный и очень вежливый. Завтрак включен в стоимость, шведский стол. Своя парковка. Своя детская площадка. До озера идти 1 минуту, своя территория с пляжем, есть лестница для удобного спуска в воду, большое кол-во лежаков, думаю, что в сезон хватит на всех. В отеле дают бесплатно лодку, правда, нам дали в последний день, могли бы и раньше. Ещё в последний день дали карточку для бесплатной аренды электровелика, классная штука, обязательно покатайтесь. Итог: отличный отель для активного (или неактивного) отдыха в горах.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Gatschach 12, Вайссензее
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Pension und Ferienhaus Winkler-Tuschnig» расположен в Вайссензее. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Термы Каринтии, Музей транспорта и Главная площадь.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.