от 20 131 ₽















Превосходно
512 отзывовКогда мы решили провести свои выходные на горнолыжном курорте, то уже точно знали что это будет Зеехоф, так нам понравилось здесь в прошлом сезоне, и даже желание изведать что нибудь новое не смогло этому помешать. Итак: как только мы перешагнули порог отеля, сразу появилось чувство, что ты приехал к друзьям и тебя сильно ждали. Нас сразу вспомнили: облегчённая процедура регистрации, заселение на 4 часа раньше и даже тот же любимый номер с видом на озеро. Спасибо искренне! В номере сделали косметический ремонт, поменяли шторы,и как прежде все осталось на высшем уровне. Для меня по комфорту здесь не только 3* , а все 4 , а благодаря доброжелательному отношению мне не нужны даже 5*. Вы представляете , что через год на кухне вспомнят, что на ужин вы пьёте чай. Все также хорошо: завтрак, ужин( очень все разнообразно и вкусно) подаётся с улыбкой и радостью, все также сюда приходят местные жители провести вечер ,и ты как в кругу близких людей отдыхаешь после захватывающего дня . А потом идёшь в номер ,где ночью тепло и уютно, попрежнему лежат беруши, хотя после интенсивного дня ты все равно не услышишь единственный ночной поезд. А утром тебя разбудят мягко церковный звон, ты прочитаешь меню на вечер, вкусно позавтракаешь( есть все, что можно захотеть на утро) и будешь ждать вечера. В номере как и прежде есть чайник . Достаточное количество полотенец, халаты, постоянно полный флакон с гелем для душа., много розеток, телевизор ( включать было даже некогда), и прекрасный вид из окна. В этом году Новогодние праздники были Цель ам Зее тёплые, и шёл дождь, что для нас было неожиданно, что отель и здесь пришёл на выручку: без всякого залога нам давали на прогулку добротные зонтики, тем самым защитив нас от простуды. В номере отеля такая же качественная ежедневная уборка ( без всяких чаевых) . Мы уезжали ночью , накануне вечером нас вышли проводить наши друзья. Крепкое пожатие руки , искренняя улыбка и верная надежда на новую встречу. Мы будем очень скучать и верить, что в следующем году нас ждёт это маленькое рождественское чудо, зимняя сказка Цель ам Зее и радушный, тёплый отель у озера Целлер. Ещё раз хочется сказать спасибо хозяином и работникам отеля, которые делают свою работу с большой ответственностью, радостью и любовью!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Salzmannstraße 3, Целль-ам-Зе
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Seehof» расположен в Целль-ам-Зе. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъемник ситиЭкспресс, Горнолыжный курорт Целль-ам-Зе-Капрун и Горнолыжный подъемник Эбенбергбан.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф.
Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 512 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.