от 5 461 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ул. Адиля Искендерова, 4, Баку
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Azneft Seaside Deluxe Apartment» находятся в Баку. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Азербайджанский Музей Ковра, Старый город Баку и Дворец Гюлистан.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 06:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 06:00 |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.