от 6 806 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сабаильский район, Kanlar Street 10, Баку
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты VIP Sea View on Sabah Residence» располагаются в Баку. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Гюлистан, Азербайджанский Музей Ковра и Центральный ботанический сад.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога. Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия, боулинг и площадка для пикника. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и прокат автомобилей.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.