от 10 611 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2023 г.
Номер Standard (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Мне отель очень понравился.
Расположение прекрасное (центр города, метро в пешей доступности, до центрального парка 10 минут пешком, до старого города 30 минут пешком).
Хозяева приветливые.
Комнаты просторные, кровати удобные.
В отеле есть прекрасная кухня - столовая. Вся посуда, вся бытовая техника.
Все что нужно для проживания все есть.
Есть бесплатный чай, крупы. Можно самим приготовить. Рядом магазин.
Кровать удобная. В номере все ес
отдых, в одиночку
январь 2024 г.
Одноместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Отлично всё
Все удобно
Чисто
Нормально всё
Что было плохо
Только расположение, нужно понимать что это чуток дальше от центра. Но, соотношение цена/качество 10 из 10, все круто
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Идеальное соотношение Цена/качество. Положительное разрешение всех вопросов, клиентоориентированность.
полностью укомплектованная современная кухня.
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Одноместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Удобная кровать, хорошая мебель.
Номер чистый. Кондиционер в номере. Встретили в аэропорту.
Что было плохо
На рецепшене не говорят по-русски. Проблемы с горячей водой, нужно было ждать около 8 минут, чтобы пошла тёплая.
отдых, в одиночку
октябрь 2022 г.
Апартаменты 2 комнаты, 2 ночи
Что было хорошо
Рядом метро 28 мая. Единственный минус нет вывески отеля, очень сложно было найти. Просил прохожих что бы позвонили и встретели. Встретели, проводили
Удобная кровать, хороший санузел
Что было плохо
Отсутствует вывеска названия отеля, очень трудно найти
отдых, пара
май 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
В целом неплохой номер за невысокую оплату. Постели чистые, горячая вода стабильно, туалет, душ - всё работает. Из недостатков только то, что в "активные" часы немного тормозит интернет, но ранним утром и поздним вечером - нормально. Найти отель несложно, если пользоваться геолокацией. Но искать по названию улицы (Натиг Шахбазов 36б) бесполезно, т.к. таблички на домах не соответствуют (на них написано "Daghistan", как на гугл-картах).
Персонал о
отдых, в одиночку
декабрь 2023 г.
Одноместный номер Standard, 2 ночи
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
рабочая поездка, в одиночку
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard, 1 ночь
Что было плохо
Был сбой в телевидении
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Номер огромный, кровать большая и удобная, очень классный кондиционер в потолке. Есть кухня с белой посудой. Газовая плита, чайник. Рядом супермаркет. 15 минут пешком до жд вокзала и метро
Что было плохо
Плохо проходила вода в душевой кабине. Телевидение не подключено. Телевизор работает только с телефона, только ютьюб. Окна выходили на стройку, поэтому пыльные снаружи, но этого не видно если не двигать специальные прозрачные шторы.
отдых, компания
июнь 2023 г.
Номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
В пешей доступности от центра, минут 10. Внизу есть отличное кафе , где можно как позавтракать , так и поужинать.
Отзывчивый персонал, хотя и не говорит на английском. Есть кухня с посудой, холодильником и плитой, можно готовить и принимать пищу в любое время суток.
Что было плохо
Вай Фай в номере практически не работает, приходилось выходить в коридор.
Были 3 ночи, уборка не провозилась. Очень сильно протекал душ, весь пол был в воде